Логотип компании
Изображение рулевой рейки

+7 (903) 724 - 94 - 92

Диагностика рулевой рейки

Среди всех внутренних механизмов автомобиля, существуют такие, которые незаслуженно остаются без внимания во время регулярной диагностики в сервисном центре. К таким относится рулевая рейка, которая очень часто сигнализирует о своих неисправностях не слишком явно, но ее выход из строя может быть чреват более серьезными последствиями.
Что за собой может повлечь неисправность гидравлического усилителя руля? Так как этот механизм обеспечивает соединение рулевого механизма с внутренними элементами управления, его неисправность может привести к тому, что автомобиль просто перестанет реагировать на Ваши сигналы. Это может касаться не только возможности маневрировать на поворотах, но и отсутствие адекватной реакции на нажатие педали тормоза. Такая неисправность может привести к созданию аварийной ситуации на дороге, что уже опасно для самого водителя и пассажиров.
Если механизм пришел в неисправность, к счастью, в сервисном центре могут предложить ремонт рулевой рейки, цена на который будет в несколько раз ниже, нежели замена полностью всего механизма. Для того, чтобы осуществить замену, нужно изначально подобрать полностью подходящую под Ваш механизм деталь. Это не так уж легко сделать, учитывая, что новые детали стоят слишком дорого, а на вторичном рынке быть уверенным в том, что механизм находится в полностью исправном состоянии практически невозможно.
Обратившись к нам, мы в большинстве случаев предложим Вам комплексную процедуру реставрации рулевой рейки. Что включает в себя эта процедура:

Мы предлагаем ремонт рулевой рейки по цене, которая покажется Вам намного доступнее, чем у других автосервисов столицы. При этом все услуги мы выполняем качественно и быстро. Наши специалисты владеют достаточным уровнем опыта для того, чтобы производить процедуры реставрации и ремонта любых автомобилей, вне зависимости от их характеристик и типа.

Также очень интересно:
Как проверить рулевую рейку

Каждый водитель должен знать, что такое рулевая рейка и зачем необходим ее ремонт. Этот механизм обеспечив

подробнее...
Диагностика рулевой рейки

Среди всех внутренних механизмов автомобиля, существуют такие, которые незаслуженно остаются без внимания

подробнее...
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ

Гидравлический усилитель руля – это деталь, которая очень часто остается незамеченной при очередном тех

подробнее...
Снятие рулевой рейки - порядок действий

Автомобиль, как часть повседневной жизни большинства людей, как и любое другое техническое устройство нере

подробнее...
Течь рулевой рейки – как возникает неисправность

Большинство современных автомобилей снабжены усилителем руля для упрощенного управления автомобилем в пр

подробнее...

Ждем вас в автотехцентре

График работы с 9:00 до 18:00

+7 (903) 724 - 94 - 92

Москва, ул. Адмирала Корнилова вл.1, (ТК Автомастер, сервис Е20)

Как добраться?

  • 15 мин пешком от метро «Румянцево (Бизнес-парк)»
  • С улицы Адмирала Корнилова
  • Из центра Москвы
  • Из области