Логотип компании
Изображение рулевой рейки

+7 (903) 724 - 94 - 92

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ

Гидравлический усилитель руля – это деталь, которая очень часто остается незамеченной при очередном техническом осмотре, но при этом дает о себе знать довольно неприятными симптомами.
Больше известная в народе как рулевая рейка, эта система, спрятанная от глаз водителя, на самом деле выполняет очень важную функцию: она делает управление автомобилем возможным. Представьте себе, если бы не было гидравлического усилителя, каких бы титанических усилий стоило бы завести двигатель даже самого маленького и негабаритного автомобиля весом под тонну? Что уже говорить о габаритных автомобилях. Но рулевая рейка – это не только приведение автомобиля в действие, но и возможность поворачивать, тормозить и осуществлять другие маневры, при которых Вы используете руль.
Как понять, что Вам необходим ремонт гидравлического усилителя? Во-первых, Вы должны понимать, что любое усложнение в управлении рулем – это симптом поломки рулевой рейки. Также стоит посетить автомобильный сервис в случае постукиваний и люфтов в механизме.
Осуществлять ремонт самостоятельно – это не выход. Сегодня существует масса сервисных центров, которые предлагают ремонт рулевых реек в Москве по довольно доступной цене и делают его качественно и быстро.
Специалист нужен на всех этапах ремонта. При начальной диагностике нужно определить, какая у Вас рейка: механическая, гидравлическая или полностью электрическая. Только после разбора всех деталей, мастер сможет выяснить, какой вид ремонта необходим.
Ремонт рулевой рейки при помощи специального оборудования – это практически стопроцентный способ, который восстановит полную работоспособность механизма. В автосервисе деталь полностью разберут и выяснят тот элемент, который пришел в неисправность. Затем исследуется вся система рейки, и выявляются мелкие дефекты, которые будут незаметны при первоначальной диагностике. В случае необходимости, пришедшие в неисправность детали, заменяются. Такая процедура комбинирования ремонта и замены мелких механизмов называется реставрацией рулевой рейки.
Если Вам нужен ремонт рулевой рейки в Москве, то обратившись в автосервис, Вы получите высокое качество работы, быстрые сроки выполнения и долгий срок службы автомобиля. Мы обслуживаем как иностранные, так и отечественные автомобили, можем осуществить как замену детали, так и ее комплексный ремонт.

Также очень интересно:
Как проверить рулевую рейку

Каждый водитель должен знать, что такое рулевая рейка и зачем необходим ее ремонт. Этот механизм обеспечив

подробнее...
Диагностика рулевой рейки

Среди всех внутренних механизмов автомобиля, существуют такие, которые незаслуженно остаются без внимания

подробнее...
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ

Гидравлический усилитель руля – это деталь, которая очень часто остается незамеченной при очередном тех

подробнее...
Снятие рулевой рейки - порядок действий

Автомобиль, как часть повседневной жизни большинства людей, как и любое другое техническое устройство нере

подробнее...
Течь рулевой рейки – как возникает неисправность

Большинство современных автомобилей снабжены усилителем руля для упрощенного управления автомобилем в пр

подробнее...

Ждем вас в автотехцентре

График работы с 9:00 до 18:00

+7 (903) 724 - 94 - 92

Москва, ул. Адмирала Корнилова вл.1, (ТК Автомастер, сервис Е20)

Как добраться?

  • 15 мин пешком от метро «Румянцево (Бизнес-парк)»
  • С улицы Адмирала Корнилова
  • Из центра Москвы
  • Из области